【問答】11k巴士路線。第1頁
本路線提供竹園邨、樂富、東頭邨往來九龍城、土瓜灣、紅磡及港鐵紅磡站的巴士服務,前身為5E線,於1986年1月12日起投入服務,1987年6月28日起更改編號為11K。,11K號路線---紅磡鐵路站往返竹園;5·6·7;北拱街,馬頭圍道·石塘街,馬頭圍道·浙江街,土瓜灣道;$5.4.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
21巴士路線 1巴士路線 11X 6c巴士路線 11k錢 11x巴士路線 彩雲 去九龍城 5c巴士kmb 11D 到站時間 21巴士路線 紅磡土瓜灣巴士 土瓜灣去九龍城巴士 11k巴士時間 5c紅磡站
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
11K - KMB Air | 11k巴士路線
本路線提供竹園邨、樂富、東頭邨往來九龍城、土瓜灣、紅磡及港鐵紅磡站的巴士服務,前身為5E線,於1986年1月12日起投入服務,1987年6月28日起更改編號為11K。 Read More
11K號路線---紅磡鐵路站往返竹園 | 11k巴士路線
11K號路線---紅磡鐵路站往返竹園 ; 5 · 6 · 7 ; 北拱街, 馬頭圍道 · 石塘街, 馬頭圍道 · 浙江街, 土瓜灣道 ; $5.4. Read More
九巴- 11K 竹園» 紅磡車站 | 11k巴士路線
路線資料:九巴- 11K 竹園» 紅磡車站. ... 皇后山巴士總站今日啟用,城巴亦開始兩條往中環(香港站)的過海線: 679 由皇后山開出,經流水響、龍山隧道、大老山隧道、 ... Read More
九巴11K線 | 11k巴士路線
九巴11K線詳細時間表 | 11k巴士路線
由竹園邨開出. 小時, 分鐘. 星期一至五. 06 - 07, 00、20、40. 09, 05、30、55. 10, 20、45. 11 - 12, 10、30、50. 13, 10、30、55. 14, 20、45. 15 - 16, 15、45. Read More
九巴11K路線AVW51 LP563竹園邨往紅磡站全車行車片段 | 11k巴士路線
九龍巴士11K線 | 11k巴士路線
行車路線 — 九龍巴士11K線是由九巴營運的一條香港九龍巴士路線,來往竹園邨及紅磡站。 本線是九龍市區目前唯一一條以K為尾的東鐵綫接駁路線。 目录. Read More
巴士- 11K | 11k巴士路線
紅磡站總站Hung Hom Station Bus Terminus · 紅荔道Hung Lai Road · 機利士南路Gillies Avenue South · 紅磡家維邨Ka Wai Chuen Hung Hom · 北拱街Pak Kung Street. Read More
巴士轉乘計劃 | 11k巴士路線
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚