【問答】1巴士路線。第1頁
The1巴士(尖沙咀碼頭StarFerry)has25站點departingfrom竹園邨總站ChukYuenEstateB/Tandendingin尖沙咀碼頭總站StarFerryBusTerminus.1巴士time ...,巴士1的線路圖及途經站點(更新).巴士1(摩星嶺FelixVillas)於跑馬地(上)HappyValley(Upper)開出,途經32個站點,到達摩星嶺FelixVillas。巴士1的服務時間:首 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
1號巴士到站時間 1a巴士路線圖 1a巴士路線 5b巴士路線 風櫃嘴公車時刻表 1號巴士時間表 1巴士路線圖 11k巴士路線 1a巴士到站時間 1巴士 5B 巴士 時間表 1a巴士車費 5b巴士時間表 5b巴士路線 1a巴士路線
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1路線:時刻表,站點和地圖 | 1巴士路線
The 1 巴士(尖沙咀碼頭Star Ferry) has 25 站點departing from 竹園邨總站Chuk Yuen Estate B/T and ending in 尖沙咀碼頭總站Star Ferry Bus Terminus. 1 巴士time ... Read More
1路線:時刻表,站點和地圖 | 1巴士路線
巴士1的線路圖及途經站點(更新). 巴士1(摩星嶺Felix Villas)於跑馬地(上) Happy Valley (Upper)開出,途經32個站點,到達摩星嶺Felix Villas。 巴士1的服務時間:首 ... Read More
1路線:時刻表,站點和地圖 | 1巴士路線
巴士1(松仁路Songren Rd.)於華江站Huajiang Dispatch Station開出,途經33個站點,到達松仁路Songren Rd.。 選擇巴士1的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上 ... Read More
Capital Bus 首都客運 | 1巴士路線
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 02/21/2024 16:00:00. Read More
乘車資訊及時刻查詢 | 1巴士路線
路線, 發車站, 終點站, 首班/ 末班發車時間, 班距, 收費方式, 車次里程, 車次. 綠1, 輕軌衛生局站(凱旋二路. 捷運三多商圈(中山二路). 06:15 19:00. 每35~45分鐘. Read More
九巴1號線 | 1巴士路線
九龍市區巴士路線1號,由九巴營辦,來往竹園邨及尖沙咀碼頭,途經橫頭磡(鳳舞街)、東頭邨、九龍城、界限街/太子道西、旺角及油麻地(彌敦道)。 1號線是九龍區最早 ... Read More
九巴1號線 | 1巴士路線
九龍市區巴士路線1號,由九巴營辦,來往竹園邨及尖沙咀碼頭,途經橫頭磡(鳳舞街)、東頭邨、九龍城、界限街/太子道西、旺角及油麻地(彌敦道)。 1號線是九龍區最早 ... Read More
九龍巴士1號線 | 1巴士路線
九龍巴士1號線是香港九龍的一條巴士路線,來往竹園邨和尖沙咀碼頭。本線是九龍區最早開辦的巴士路線之一,在日佔末期更是唯一提供服務的巴士路線,路線編號「1」亦是由 ... Read More
九龍巴士1號線 | 1巴士路線
九龍巴士1號線是香港九龍的一條巴士路線,來往竹園邨和尖沙咀碼頭。本線是九龍區最早開辦的巴士路線之一,在日佔末期更是唯一提供服務的巴士路線,路線編號「1」亦是由 ... Read More
城巴- 1 跑馬地(上) » 摩星嶺 | 1巴士路線
新大嶼山巴士除34S外,今年會繼續提供7S線來往梅窩碼頭及禮智園墳場。 2022-03-29 22:13:27 九巴以下路線星期四起恢復服務:1、2 ... Read More
城巴1號線 | 1巴士路線
該線是港島區歷史最悠久的巴士路線之一,於1928年11月5日由香港電車公司開辦,來往西環及跑馬地,用作疏導電車客量。當時,此線沒有任何編號,只是一條輔助路線。開辦數天 ... Read More
城巴1號線 | 1巴士路線
路線介紹 — 城巴1號線是香港城巴的一條香港島巴士路線,來往跑馬地上及堅尼地城。 (圖)城巴1號線 城巴1號線. 城巴1號線是香港城 ... Read More
城巴1號線 | 1巴士路線
合併後嘅1/5A線,曾經係香港巴士史上首條有兩個路線冧巴嘅巴士線。當時卑路乍街一帶整緊路,呢項改動俾區議員投訴加重嗰帶交通擠塞,因此自2004年6月 ... Read More
城巴1號線 | 1巴士路線
城巴1號線是由城巴營運的一條香港島半山區巴士路線,來往摩星嶺及跑馬地(上)。 ... 城巴1P線是1號線的特別線,祇在星期一至五上午繁忙時間提供單向服務,由黃泥涌道近樂活 ... Read More
城巴1號線 | 1巴士路線
大臺北公車1 | 1巴士路線
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:萬華- 松仁路 · 頭末班車. 平日:0520~2300; 假日: 0520~2300 · 發車間距. 平日: 尖峰:7分至10分離峰:10分至15分 1狗狗公車班表:0630 1015 Read More
尖沙咀碼頭 | 1巴士路線
巴士路線. 1. 竹園邨. 尖沙咀碼頭. 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 伊利沙 ... 巴士路線, 目的地. 13X, 尖沙咀東. 1A, 尖沙咀碼頭. 2, 尖沙咀碼頭. 203C, 尖沙咀 ... Read More
巴士路線 | 1巴士路線
巴士路線. 1. 竹園 . 尖沙咀碼頭. 乘客資訊 路線及收費 時間表 ... 路線開出. 竹園 總站, $6.2. 天虹小學. 馬仔坑遊樂場. 摩士公園. 摩士公園體育館. Read More
澳門巴士1路線 | 1巴士路線
澳門巴士1路線是一條由澳門公共汽車股份有限公司經營,往返關閘和媽閣的巴士路線。 澳門巴士1路線. TCM 6005 1.jpg. 概覽. 运营商, 澳門公共汽車股份有限公司. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚