台南市公車橘支線時刻表 :: 善化公車時刻表
善化車站,善化區公所,東勢寮,新中,日新,大內區公所,大內分駐所,頭社,環湖,頭社,開靈宮.0540,0542,0550,0555,0605,0609,0610,0620,0630,0640,0655.
善化車站, 善化區公所, 東勢寮, 新中, 日新, 大內區公所, 大內分駐所, 頭社, 環湖, 頭社, 開靈宮. 0540, 0542, 0550, 0555, 0605, 0609, 0610, 0620, 0630, 0640, 0655.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
[台南] 橘幹線(佳里-玉井) | 善化公車時刻表
雲端公車PDA版. [台南] 橘幹線(佳里-玉井). 去程. 佳里站 · 更寮 · 彼 ... 善化區公所 · 樹人路口 · 善化轉運站 · 善化高中 · 大成陸橋 · 小新里 · 磚窯 · 善化啤酒廠 · 士 ... Read More
【 橘幹線公車】即時動態 | 善化公車時刻表
善化國中, 12分. 21, 南溪尾, 13分. 22, 什美, 13分. 23, 善化國小, 14分. 24, 善化, 17分. 25, 移民署, 17分. 26, 善化區公所, 19分. 27, 樹人路口, 20分. 28, 善化轉運站 ... Read More
交通資訊 | 善化公車時刻表
時刻表 路線圖 · 綠能路線圖 假日路線圖. 假日加班車 ... 搭乘火車至「臺鐵南科站」或「臺鐵善化站」,轉乘巡迴巴士進園區。 ... 一、高鐵臺南站出站後,請由一樓車站大廳2號 ... Read More
台南市公車橘幹線時刻表佳里 | 善化公車時刻表
佳里, 麻豆轉運站, 善化車站, 大內, 走馬瀨, 玉井. 0555, 0610, 0630, 0655, 0715, 0720. 0625, 0640, 0700, 0725, 0745, 0750. 0655, 0710, 0730, 0755, 0815, 0820. Read More
台南市公車橘支線時刻表 | 善化公車時刻表
善化轉運站, 善化區公所, 東勢寮, 新中, 日新, 大內區公所, 大內教會, 頭社, 環湖, 頭社, 開靈宮. 0540, 0542, 0550, 0555, 0605, 0609, 0610, 0620, 0630, 0640, 0655. Read More
台南市公車橘支線時刻表 | 善化公車時刻表
善化車站, 善化區公所, 東勢寮, 新中, 日新, 大內區公所, 大內分駐所, 頭社, 環湖, 頭社, 開靈宮. 0540, 0542, 0550, 0555, 0605, 0609, 0610, 0620, 0630, 0640, 0655. Read More
台南市公車綠支線時刻表 | 善化公車時刻表
新化, 新市車站, 新市, 大洲, 南科商場, 南科實中, 善化轉運站, 山上, 玉峰. 0550, 0600, 0605, X, X, 0615, 0630, 0650, 0700. 0550, 0600, 0605, 0615, X, 0640 ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 善化公車時刻表
橘幹線去程佳里→ 玉井. 班次, 佳里站, 麻豆轉運站, 善化轉運站, 大內, 玉井站, 備註. 1, 05:55, 06:10, 06:30, 06:55, 07:20. Read More
橘幹線去程佳里→ 玉井 | 善化公車時刻表
班次, 佳里站, 麻豆轉運站, 善化轉運站, 大內, 玉井站, 備註. 1, 05:55, 06:10, 06:30, 06:55, 07:20. 2, 06:25, 06:40, 07:00, 07:25, 07:55, 電動巴士. Read More
橘幹線去程佳里→ 玉井 | 善化公車時刻表
公車時刻表資訊查詢. 路線類別 ... 時刻表啟用日期:2023/03/01, 橘幹線時刻表 ... 班次, 玉井站, 大內, 善化轉運站, 麻豆轉運站, 佳里站, 備註 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚