[高雄] 紅60B (左營高鐵站-加昌站) :: 仁武公車時刻表
去程.高鐵左營站·文府國小(重忠路口)·高鐵路·高鐵基地·半屏山(高楠路)·八德二路·仁武倉庫·永和一街口·八德一路口·永榮一街口.
去程. 高鐵左營站 · 文府國小(重忠路口) · 高鐵路 · 高鐵基地 · 半屏山(高楠路) · 八德二路 · 仁武倉庫 · 永和一街口 · 八德一路口 · 永榮一街口.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
橘16時刻表 仁武公車站 左營高鐵接駁車 鳳山到仁武公車 紅60b公車時刻表 高雄公車怎麼搭 左營高鐵公車時刻表 仁武紐約會館交通 紅60B 公車動態 橘16時刻表 仁武區公所公車 仁武公車路線 高雄紅60時刻表 仁武烤鴨交通 鳳山到仁武公車
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
[高雄] 紅60B (左營高鐵站-加昌站) | 仁武公車時刻表
去程. 高鐵左營站 · 文府國小(重忠路口) · 高鐵路 · 高鐵基地 · 半屏山(高楠路) · 八德二路 · 仁武倉庫 · 永和一街口 · 八德一路口 · 永榮一街口. Read More
[高雄] 紅60B (高鐵左營站-加昌站) | 仁武公車時刻表
去程. 高鐵左營站 · 文府國小(重忠路口) · 高鐵路 · 高鐵基地 · 半屏山(高楠路) · 八德二路 ... 仁武區公所(派出所) · 仁武里 · 文武里 · 文安二街口 · 安樂一街口 · 後庄(中 ... Read More
乘車資訊及時刻查詢 | 仁武公車時刻表
仁武高中. 05:40. 20:40. 每20 ~ 35 分鐘. 里程段次計費, 21.3Km. 平日:10班 ... 資料來源: 高雄市公車動態資訊 ... 時刻表. A路線(左營高鐵站-仁武區公所) ... Read More
公車路線 | 仁武公車時刻表
地址:814204 高雄市仁武區中正路80號; 服務電話:07-3727900; 傳真電話:07-3727916; 本所服務時間:08:00~12:00 │ 13:30~17:30. Copyright© 高雄市仁武區公所 ... Read More
南台灣客運公司紅60各站 | 仁武公車時刻表
台銀仁武分行 往仁武、加昌 編號35, 澄觀路口 往仁武、加昌 編號37, 澄觀澄仁路口 ... ﹡公車易受車流干擾及交通阻塞影響,本時刻表僅供參考。 ﹡南台灣客運客服專線0800 ... Read More
時刻表 | 仁武公車時刻表
橘16, 往仁武區公所, 橘16, 往仁武區公所, 橘16, 往仁武區公所, 橘16, 往仁武區公所 ... 表示該時段無班次行駛﹡公車易受車流干擾及交通阻塞影響,本時刻表僅供參考。 Read More
最新時刻表 | 仁武公車時刻表
仁武區公所(派出所), 仁武里, 仁武高中, 仁德街口(中華路), 文學路口(中華路), 八卦 ... 確切到站時刻,請使用「高雄I bus」公車APP或 上高雄市公車動態系統網站查詢 ... Read More
橘16 | 仁武公車時刻表
橘16. 鳳山轉運站-仁武區公所. (. 路線代碼:916. ) road-map. 往仁武高中. EAL-2818. 06:00. EAL-0908. 06:45. EAL-0931. 07:05. EAL-0925. 07:30. EAL-2818. Read More
紅60B 路線公車即時動態查詢 | 仁武公車時刻表
雲端公車PDA版. [高雄] 紅60B路(左營高鐵站-加昌站). 去程. 高鐵左營站 · 文府國小(重忠路口) · 高鐵路 · 高鐵基地 · 半屏山(高楠路) · 八德二路 · 仁武倉庫. Read More
紅61 | 仁武公車時刻表
紅61. 路線代碼:861. 往長庚醫院. 往高鐵左營站. 站序. 站名. 站牌代碼. 預估到站. 1. 高鐵 ... 台銀仁武分行. 1567. 未發車. 15. 澄觀路口. 7938. 未發車. 16. 大灣國中. Read More
紅61 | 仁武公車時刻表
紅61. 路線代碼:861. 往. 往. 站序. 站名. 站牌代碼. 預估到站. 25秒後更新. 更新. +−. Leaflet | data © TGOS. undefined. 地址:800301高雄市新興區中正三路25號8 ... Read More
紅62 | 仁武公車時刻表
... 站-仁武高中」➲通車日期:2022/09/01➲通車優惠:通車首月掃描【QRcode乘車碼】,享免費搭乘➲路線圖及時刻表:http://www.ibus.com.tw/city-bus/khh/route-r62/. Read More
紅62 | 仁武公車時刻表
仁武區公所(派出所). 7934. 27 分. 25. 仁武里. 7948. 進站中 ... 紅62靜態路線圖紅62站站時刻表漢程客運業者連結 資訊. Leaflet | data © TGOS. 地址 ... Read More
紅62路線 | 仁武公車時刻表
方向: 仁武高中Ren-Wu Senior High School (25 站) · 捷運凹子底站Mrt Aozihdi Station · 明誠路口(博愛二路) Mingcheng Rd. Intersection (Boai 2nd Rd.) · 捷運巨蛋站Mrt ... Read More
高雄市公車橘16路 | 仁武公車時刻表
起點站為鳳山轉運站,終點站為仁武區公所。[1][2] 高雄市公車橘16B路, ... 2014年2月10日:本路線開通行駛,由統聯客運營運,為該公司於高雄市新闢的第三條公車路線。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
高雄漢王洲際飯店
Kingship Hotel Kaohsiung Inter Continental⭐⭐⭐
高雄漢王洲際飯店是商務人士和觀光遊客前往高雄市的理想下榻之處。酒店內設多種設施和服務,可讓您酣睡盡享舒適。秉承顧客至...
705 評價
滿意程度 8.0
17%OFF➚
桃花園飯店
Tao Garden Hotel⭐⭐⭐⭐
桃花園飯店是一家在口碑極佳的桃園市酒店,不管是深度遊還是一日遊,這間酒店都會是您的理想之選。酒店內設多種設施和服務,...
611 評價
滿意程度 8.2
NT$1170
高雄R12樂天
Happyday Guesthouse⭐
高雄R12樂天位於著名的旅遊觀光區——三民區,可讓您的旅程變得更加舒適方便。酒店擁有高品質的服務以及完善的設施,可滿足遊...
3 評價
滿意程度 7.4