【問答】高雄8001公車時刻表。第1頁
8001,大公路-林園站.起站,林園站,新光人壽,東林西路,林園,東林東路,林園區公所,分局,林園高中,清水岩路口,介壽路,新金潭,潭頭,中厝,林內,林內橋,鳳林一路 ...,市區公車(公路客運)...8001.大公路-林園...岡山轉運站-高雄·8009.旗山-高雄(經澄清湖)...高雄-鳳山-旗山...崗山之眼園區接駁觀光公車...旗美國道10號快捷公車.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
橘11時刻表 53公車時刻表 高雄77公車時刻表 高雄市公車60號路線圖 高雄33號公車時刻表 大樹公車時刻表 橘11a時刻表 高雄11號公車時間 高雄25號公車時間表 高雄公車時刻表100 高雄公車時刻表60 高雄市11號公車時刻表 60路公車時刻表
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
8001 | 高雄8001公車時刻表
8001, 大公路-林園站. 起 站, 林園站, 新光人壽, 東林西路, 林園, 東林東路, 林園區公所, 分局, 林園高中, 清水岩路口, 介壽路, 新金潭, 潭頭, 中厝, 林內, 林內橋, 鳳林一路 ... Read More
乘車資訊 | 高雄8001公車時刻表
市區公車(公路客運) ... 8001. 大公路-林園 ... 岡山轉運站-高雄 · 8009. 旗山-高雄(經澄清湖) ... 高雄-鳳山-旗山 ... 崗山之眼園區接駁觀光公車 ... 旗美國道10號快捷公車. Read More
公車路線動態 | 高雄8001公車時刻表
全部路線; 快線公車; 幹線公車; 紅線接駁; 橘線接駁; 黃線接駁; 綠線接駁; 其他 ... 217新昌幹線; 218; 219; 224(原24B); 239; 245; 248; 261; 301; 8001; 8006; 8008 ... Read More
公車路線總覽(依路線別) | 高雄8001公車時刻表
8001 · 8006 · 8008 · 8009 · 8010 · 8012 · 8013 · 8015 · 8017 · 8020 · 8021 · 8023 · 8026 · 8029 · 8033 · 8035 · 8036 · 8040 · 804 Read More
大公路-林園 | 高雄8001公車時刻表
8001路公車. 大公路-林園. 首頁 / 乘車資訊 / 市區公車(公路客運). 回到列表. 公車路線圖; 時刻表; 票價說明; 動態資訊. 各站名稱:瑞源路口->市立醫院- 高->前金->歷史 ... Read More
林園高雄 | 高雄8001公車時刻表
8001. 林園. 高雄. 聯絡資訊. 圖例說明. 去程路線. 返程路線. 雙邊設站. 單邊設站 .... 高雄. 岡山. 平日岡山站發車. 例假日停駛. 發車區間固定時刻表. 大社. 農會. 高醫. Read More
高雄客運8001末班車@ 有夢最美:: 痞客邦 | 高雄8001公車時刻表
您好:高雄客運8001(原100)往鳳山及林園方向之班次如下此為大公路發車之時間 ... 高雄客運時刻表,高雄客運路線圖,台北到高雄客運,高雄客運時間表,高雄客運票價, ... Read More
高雄客運8001末班車 | 高雄8001公車時刻表
我想從三信家商這邊搭客運到鳳山(來回), 請問例假日的末班車是幾點? 有點急!! Read More
高雄客運路線 | 高雄8001公車時刻表
路線編號, 起站, 迄站, 收費方式, 服務業者, 備註. 8001(100), 高雄, 林園, 詳閱 · 高雄客運, 經高雄市政府. 8002(101), 高雄, 林園, 詳閱 · 高雄客運, 經建國路. 8005(107) ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$450
NT$1170
高雄R12樂天
Happyday Guesthouse⭐
高雄R12樂天位於著名的旅遊觀光區——三民區,可讓您的旅程變得更加舒適方便。酒店擁有高品質的服務以及完善的設施,可滿足遊...
3 評價
滿意程度 7.4