【問答】蘆洲台北車站公車。第1頁
,蘆洲二調度站,75,65.頭班車/末班車抵達臺北車站(忠孝)預估時間:0615/2315.收費方式,兩段票收費.分段緩衝區.往程:捷運徐匯中學站-捷運民權西路站.返程:集美 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
14:服務時間、線路圖及車站 | 蘆洲台北車站公車
221路線資訊,經捷運蘆洲站 | 蘆洲台北車站公車
蘆洲二調度站, 75, 65. 頭班車/末班車抵達臺北車站(忠孝)預估時間:0615/2315. 收費方式, 兩段票收費. 分段緩衝區. 往程:捷運徐匯中學站-捷運民權西路站. 返程:集美 ... Read More
路線資訊 | 蘆洲台北車站公車
長榮路-三民路-民族路-中正路-原線往台北車站,撤銷蘆洲總站站位,新增捷運蘆洲站(中正路. 以東)、民族路口(往東南、往台北車站(鄭州))站位. 2012/08/00獲 ... Read More
藍1路線資訊,經捷運蘆洲站 | 蘆洲台北車站公車
5, 50-55, 捷運蘆洲站, 5, 40-45 ... 末班車抵達臺北車站(青島)預估時間:0040 ... 2012/12/25調整蘆洲及三重兩段路線,蘆洲段原線為蘆洲二站-光榮路-左轉中正路- ... 美街-重安街-接原線往台北,新增麗寶之星、新興路、重安街口(集美街)站位. Read More
https | 蘆洲台北車站公車
221:服務時間、線路圖及車站 | 蘆洲台北車站公車
臺北車站. 一般公車Public Bus ... 巴士221(方向:臺北車站)於忠義國小開出,途經44個站點,到達臺北車站(忠孝)。 巴士221的服務時間:首班車 ... 捷運蘆洲站. Read More
1011006三重客運藍1(台北車站→蘆洲)乘車記錄@ 阿武:: 痞客邦 | 蘆洲台北車站公車
2012年10月16日 — 當日搭捷運回台北車站後就搭藍1去捷運蘆洲站拍公車了※由於捷運蘆洲站和三重客運蘆洲二站只差一站如要知道三重客運藍1從台北車站→ ... Read More
捷運蘆洲站 | 蘆洲台北車站公車
在Google 地圖中查看公車資訊. 捷運出口, 公車站牌, 公車路線. 出口1, A.捷運蘆洲站, 【14(低)-台北車站】 【藍1(低)-台北車站】 【221-蘆洲】 【261-蘆洲】 【925- ... Read More
蘆洲線系列新路線全覽@ siamdabing毒圖時間:: 痞客邦 | 蘆洲台北車站公車
捷運蘆洲線通車,周邊新開了不少新路線公車不但台北市地區到蘆洲與其他各地的便利性,蘆洲地區的交通也方便些這次也備受矚目新闢了三條經台64線往八里的 ... Read More
大臺北公車221 | 蘆洲台北車站公車
大臺北公車14 | 蘆洲台北車站公車
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:蘆洲- 臺北車站 · 頭末班車. 平日:0530~2300; 假日: 0530~2300 · 發車間距. 平日: 尖峰:12分至15分離峰:15分至20分; 假日: 尖峰:15分至20 ... Read More
大臺北公車274 | 蘆洲台北車站公車
往臺北車站 往蘆洲 GIS查詢 路線圖. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士 光源台北. Read More
大臺北公車232 | 蘆洲台北車站公車
低地板公車 大復康巴士 光源台北. 路線資訊+. 管轄單位:臺北市 ... 蘆洲總站. 末班車已駛離. 民族路口. 末班車已駛離. 捷運蘆洲站. 末班車已駛離 ... 臺北車站(忠孝). Read More
221 | 蘆洲台北車站公車
起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士 光源台北. 路線資訊+ ... 捷運蘆洲站. 約16分. 仁愛國小. 約16分. 仁愛街口. Read More
14 路線公車[蘆洲-臺北車站] 即時動態查詢 | 蘆洲台北車站公車
查詢14 [蘆洲-臺北車站] 路線動態及到站時間. Read More
[14]公車動態資訊 | 蘆洲台北車站公車
去程(往臺北車站), 返程(往蘆洲). 蘆洲站, 末班已過. 和平路口, 末班已過. 蘆洲監理站(中正路), 末班已過. 蘆洲國小, 515-U3 Read More
訂房住宿優惠推薦